Grundstücke zum Verkauf in Plesder

64.620 EUR

Grundstücke (Zum Verkauf)

513
Aktenzeichen: AGHX-T661185 / 1509948
Beau terrain à bâtir 513 m2 dans un petit lotissement de 3 lots.
Viabilisé (eau, électricité, tout à l'égout, fibre).
Proche centre bourg.
Libre de constructeur.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 64 620 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 60 000 €
Honoraires : 7,7 % TTC de la valeur du bien hors honoraires
Mehr anzeigen Weniger anzeigen Beau terrain à bâtir 513 m2 dans un petit lotissement de 3 lots.
Viabilisé (eau, électricité, tout à l'égout, fibre).
Proche centre bourg.
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 64 620 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 60 000 €
Honoraires : 7,7 % TTC de la valeur du bien hors honoraires
Aktenzeichen: AGHX-T661185
Land: FR
Stadt: Plesder
Postleitzahl: 35720
Kategorie: Wohnsitze
Anzeigentyp: Zum Verkauf
Immobilientyp: Grundstücke
Bebaubar: Ja
Größe der Immobilie : 513
Bebaubare Fläche: 513

VERKAUFSPREIS PRO IN PLESDER

Durchschnittsverkaufspreis pro
Jul 2017
3 Mon
1 Jahr
Haus
1.261 EUR