Pachtpreis

Häuser & einzelhäuser zum Verkauf in Avoise

111.000 EUR

Häuser & Einzelhäuser (Zum Verkauf)

2 Z
1 Ba
1 Schla
70
Grund 185
Aktenzeichen: FFPA-T97071 / 200416
Superb little village house, ideally located and in very good condition, offering 72 m² of living space. Currently used as a second home, it comprises a living room, a fitted kitchen opening onto the dining/living room with a wood-burning stove, a shower room and WC, a pantry, and upstairs, a large bedroom, an office, and an attic space.
A small garden and a workshop are also included.
Mehr anzeigen Weniger anzeigen Superbe petite maison de village idéalement située et en très bon état de 72 m² habitable, actuellement en résidence secondaire, elle est composée d'une pièce de vie, cuisine aménagée ouverte sur la salle à manger salon avec un poêle à bois, une salle d'eau et w-c, un cellier, à l'étage une grande chambre, bureau, une partie grenier.
Un petit jardinet et un atelier.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 111 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 105 000 €
Honoraires charge acquéreur : 6 000 € soit 5,71 % TTC de la valeur du bien hors honorairesContactez votre consultant megAgence : Pascal LEROY, Tél. : 06 87 34 03 76, - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de LE MANS sous le numéro 483 185 229
A small garden and a workshop are also included.
Aktenzeichen: FFPA-T97071
Land: FR
Stadt: Avoise
Postleitzahl: 72430
Kategorie: Wohnsitze
Anzeigentyp: Zum Verkauf
Immobilientyp: Häuser & Einzelhäuser
Immobilien-Subtyp: Villa
Größe der Immobilie : 70
Größe des Grundstücks: 185
Zimmer: 2
Schlafzimmer: 1
Badezimmer: 1
WC: 1
Energieverbrauch: 441
Treibhausgasemissionen: 15
Kontaktieren Sie uns
Andere Währungen